Отзыв о работодателе «Академия трейдинга и инвестиций Ньютон» Добавлен: 18.10.18 19:37

Основное название: Академия трейдинга и инвестиций Ньютон
Другие названия: Телетрейд
Телефоны: +73517243424, +79822973078
Адрес: Россия, г. Челябинск

Данная компания академия трейдинга Ньютон это тот же самый Телетрейд. Мошенники впариват хорошую работу, а на самом деле ищут вкладчиков в их торги а потом просто сливают счета. Не тратьте свое время и деньги на этих козлов, Это ЛОХОТРОН. Им не нужны сотрудники по работе, им нужны ваши бабки, которые вы им отдадите, а в замен хер вам. Не ходите туда - это развод. г. Челябинск, ул. Российская д. 110/2, 4 этаж, оф 403
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Вежливые, обходительные мошенники :(

Позвонили, сказали что выиграли приз! Пришли с мужем, нам рассказывали как они успешно торгуют на бирже, какая у них большая прибыль. Вначале муж торговал на демо счёте, вроде у него получалось. Параллельно внесли небольшую сумму в долларах на счёт, в расчёте на то, что будет торговля реальными деньгами. Когда муж прошёл неполный бесплатный курс обучения, за полный курс надо было заплатить деньги, решили от прибыли потом начать полное обучение.Дали надежду, что реальными деньгами можно получать хорошую прибыль Поэтому решили довериться "профессионалам". Но что бы нанять трейдера надо внести ещё денег, что бы он согласился торговать. Муж взял кредит, я сняла свои накопления. Вложили. Назначили нам трейдера, который все наши деньги слил. На счёте остались копейки в долларах и хочу поблагодарить эту компанию, что потратили наши денежки, а то мы не знали куда их девать. Дай бог им здоровья :(( С большим "уважением" ЕЛЕНА. (((