Отзыв о работодателе «Глобус» Добавлен: 18.10.18 18:48

Основное название: Глобус
Другие названия: Ооо глобус, глобус такси
Телефоны: 89250170231
Адрес: Россия, г. Москва, Собеседование

Такси
Автор: Сергей Странник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Водитель в штат
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

На данный момент нет положительного.

Получил приглашение в данную компанию, в процессе беседы по телефону мне пояснили, что сумма заработной платы за 10 часов будет составлять 3000 рублей (бензин за счёт компании), что необходимо отработать 10 часов в любое время суток и получишь вышеуказанную сумму, так же пояснили что если хочеш заработать больше то работай после положенных 10 часов и все деньги будут только твоими (так пояснил сотрудник колцентра), на мой вопрос, а кто будет платить Проценты от принятых заказов был ответ, что процент платит компания ( я что то сильно засомневался в данном ответе), задав вопрос о том, может ли машина выезжать за пределы МО, ответ ДА......
Что имеем на момент прибытия в данную компанию для прохождения собеседования и дальнейшего трудоустройства;
1) за 10 часов работы получишь 3000 минус бензин ( который ты за свои деньги заправишь, а сколько нужно бензина это уже лично твои проблемы) может 1000 а может и 1500 на выходе либо 2000 на руки либо 1500 на руки за 10 часов работы, в телефонной беседе об этом не слова.
2) время выхода на смену определяет начальник колоны, ранее об этом речи не было, на усмотрение водителя.
3) машина за пределы Москвы не имеет право выходить ( в область вооще не льзя).
4) ранее работал в другой компании и знаю, что при получение заказа от агрегатора происходит списание процента от стоимости заказа, сдесь оказалось что все решает начальник колоны только как он может решать данный вопрос???? Вобщем и здесь инфа не сраслась с колцентром!!!
Вывод: данная компания работает на полном обмане водителей, и те кто пишет , что там все прекрасно полный обман, а пишут сами за себя что у них все классно , мой совет обходите данную компанию стороной так как обман начинается еще в телефонной беседе, а что дальше за обман будет думайте сами,