Отзыв о работодателе «АО Московский дворец молодежи» Добавлен: 18.10.18 13:23

Основное название: АО Московский дворец молодежи
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 84992461846
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом; Театр; Театральные постановки;
Автор: Мария Мэри (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Секретарь руководителя
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

Приятные, на первый взгляд, сотрудница из отдела кадров Ольга и, непосредственно, будущая начальница Неля.
Собеседование прошло хорошо, оно было в четверг или в пятницу. В понедельник мне перезвонила hr Ольга и попросила во вторник (02.10.18) прийти к ним на несколько часов, посмотреть на рабочее место, кабинет, выполнить поручение начальницы. Видимо, посмотреть, как мы сработаемся. После этого, моя кандидатура была утверждена, но...

Выяснилось, что Неля уходит в отпуск с 08.10.18 на неделю. А значит, знакомство с руководством, да и мое оформление состоятся после ее выхода из данного отпуска, ведь она единственный человек, который может ввести в рабочий процесс. Но 15.10.18 мне сказали, что: "Договорились же вам позвонить, не надо было приходить на работу. Да и Неля будет завтра".
И только в среду вечером мне позвонила Ольга и сказала, что Неля решила взять на работу другую кандидатку (со знанием английского языка). На мой резонный комментарий, что в вакансии этого требования не было, ответила, что в будущем пригодится. То есть, меня взяли, и в это же время искали другой вариант.
Но так и я не сижу на месте и тоже учу английский. Но говорить об этом я не стала, просто сказала, что они вырвали у меня из жизни 2 недели. Я за это время не рассматривала другие компании, так как дала свое согласие на устройство на работу в АО "МДМ". Хотя, наверное, сама виновата, нужно было уходить сразу, как поставили перед фактом, что оформление только через 2 недели.
Подумываю пойти к руководству данной компании и пожаловаться на некомпетентность их сотрудницы Нели.