Отзыв о работодателе «Холодильник.ру» Добавлен: 17.10.18 23:14

Основное название: Холодильник.ру
Другие названия: ООО "Эдил-Импорт"
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны

Сеть магазинов бытовой техники
Автор: Толкачёв PUSHER (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Собственник
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

Не указаны

В противовес идиотизму изложенному в комментарии 25.09.18 18:35 от Алексей (Москва)
*****Никогда не указывайте преступнику о его преступлении! (сами понимайте чем это закончится для вас) Для этого есть специальные государственные службы по привлечению к ответственности за правонарушения!*****
Уважаемые бывшие и действующие сотрудники компании Холодильник.ру (т.е. не имеет значения работаете вы сейчас или работали в ООО Эдил-Импорт). Просим направлять имеющиеся у Вас сведения о нарушениях законодательства со стороны руководителей организации ООО "Эдил-Импорт" на адрес электронной почты через центральный сервис минтруда https://rosmintrud.ru/cabinet/reception. обязательно с указанием в шапке файла документа обращения кому конкретно (чтобы потом можно было спросить с данного служащего результат реагирования на обращение, через его вышестоящих начальников минтруда):
"Начальнику территориального отдела №5
Государственной инспекции труда в Московской области
(ФИО начальника по ссылке ниже)
140410, Московская область, г. Коломна,
ул. Фрунзе, 52."
(ссылка на территориальную подведомственность ГИТ по московской области с ФИО начальника отдела №5 https://git50.rostrud.ru/informatsiya_o_gosudarstvennoy_inspektsii_truda/92634.html)
Конфиденциальность и анонимность обращающихся, инспекторами отделения ГИТ №5 гарантируется в соответствии с законодательством РФ. (чем больше обращений - тем лучше).
*только не забудьте это указать в просительной части файла-обращения вот так:
"1) основываясь на ч.2 ст.23 Конституции РФ, ст.358 ТК РФ, ст.7 Федерального закона «О персональных данных», сохранить конфиденциальность моих данных, не разглашать работодателю мои данные и вопросы, которые подлежат проверке"
Если предоставленная Вами информация окажется нам ценна, мы с удовольствием готовы рассмотреть её в течение 30 дней с момента регистрации вашего обращения (жалобы). И при необходимости проведём проверку ООО "Эдил-Импорт" в рамках своих полномочий Государственной инспекции труда - призванной осуществлять контроль и гарантии соблюдения трудового законодательства РФ профессионально.
Взяток у них на всех нас не хватит! (это уж точно)
Помните! Преступник всегда будет беспомощен по отношению к вам, только при вашей анонимности именно перед ним!