Отзыв о работодателе «Регион Партнер» Добавлен: 17.10.18 07:58

Основное название: Регион Партнер
Другие названия: Сони Кривой 73 оф. 409,411
Телефоны: 89193542661
Адрес: Россия, г. Челябинск, Челябинск, Сони Кривой 73, офис 409,411

Миссия: Обеспечение мирового потребителя качественной продукцией, предоставление возможностей для получения образования и создания карьеры, улучшение качества жизни, построение гармоничного международного сообщества. Философия бизнеса: Нести здоровье человечеству, служить обществу. Корпоративный дух: Внести максимальный вклад в развитие отечественной экономики посредством индустриализации, стремиться к великим целям посредством организованной командной работы и истинной самоотдачи. Принципы качества: Восстановление здоровья человечества, разработка технических инноваций,... »
Автор: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Регион Партнер назову своим лучшим поставщиком. Мы вместе вот уже четыре года и все это время Регион Партнер показывает себя компетентным, ответственным и пунктуальным поставщиком. Ещё не было ни одной какой-либо ошибки с поставками. С
Челябинска и правда весь товар всегда доходил в срок, без проблем с документацией, без недостач, повреждённого товара не было все коробки целы. Все таки если и случались какие-то накладки, можно обратиться к ним в офис на Сони Кривой 73, и там подскажут что нужно делать в случае повреждения и т.д.
Так же Регион Партнер, проводит массовые семинары, для своих партнеров, что мне очень по душе, я люблю обучаться и получать новую информацию, которая помогает мне расширять свой бизнес.

Есть небольшие недостатки, немного под порченная верхняя коробка, но при транспортировке любая коробка немного помнется. Не всегда предложат кофе или чай.