Отзыв о работодателе «Онланта» Добавлен: 16.10.18 20:49

Основное название: Онланта
Другие названия: ГК ЛАНИТ
Телефоны: ‭+7 (495) 909-11-65‬ ; +7(495) 721-12-18

ООО «Онланта» (ГК «ЛАНИТ») с 2008 года предоставляет услуги IT-аутсорсинга, эксплуатации информационных систем, а также облачные услуги OnCloud.ru.
Вакансия: Менеджер по рекламе
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Чистый офис? Если это считается за +, то он 1 из всех обнаруженных.

Собеседование задержали на 15 минут. 10 из них рекрутер Жанна бегала в поисках свободной переговорной, которую так и не нашла (считаю, это непрофессионализмом со стороны HR-специалиста).
Руководитель отдела рекламы, которая присутствовала на интервью (имя не помню, она блондинка с короткой стрижкой), сидела развалившись на стуле, как дома перед телевизором. Ее лицо так и выражало надменность и то, что она тут «самая крутая» и вообще «гуру маркетинга и рекламы», а все остальные — грязь из под ногтей. Всем видом эта женщина демонстрировала пренебрежение и откровенно хамила задавая вопросы. Заранее ознакомиться с резюме она не соблаговолила.
Вопросы HR были в стиле «кем видите себя через 5000 лет» и т.д.
З/п не озвучивают, про условия труда не рассказывают.

В качестве бонуса — дорога до офиса)) Судя по карте, конечно, ожидаемо, что офис расположен далеко от метро, но это пол беды. Сама дорога — пыль и грязь (идти вдоль строек и промзоны).

Если есть чувство собственного достоинства и амбиции, с таким руководителем там точно делать нечего!