Отзыв о работодателе «Группа компаний Московский аэропорт Домодедово» Добавлен: 16.10.18 13:17

Основное название: Группа компаний Московский аэропорт Домодедово
Другие названия: ЗАО "ДОМОДЕДОВО ЭССЕТ МЕНЕДЖМЕНТ"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Адрес: Россия, г. в Московской области, Домодедово

а\п Домодедово около 20 компаний входящих в группу, каждая занимается своим профилем какая-то обслуживанием пассажиров, какая-то арендой помещений в а\п и т.д. и т.д. Domodedovo Asset Management управляет земельными ресурсами, расположенными в окружении аэропорта Домодедово, являясь агентом по реализации девелоперских проектов. Кроме того, компания оперирует гостиничным комплексом Аэротель, управляет сетью парковок, а также осуществляет эксплуатацию объектов коммерческой недвижимости на территории Производственного комплекса.
Автор: Сергей Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист
Дата начала работы: Июнь 2018 г.

Буду краток. Обучение в ШМУ в целом оставило приятное впечатление. Я был заинтересован во многих предложенных курсах и с удовольствием посещал все лекции и семинары. Также меня впечатлили методические бизнес-кейсы. Хотелось бы отметить некоторых инструкторов, а именно: Морозова Е.А. Подзорова Г.В. Куприкова Е.С. Парыгина А.В. Генералова Е.С. В процессе обучения немаловажную роль сыграли Тьютора. На все возникающие вопросы были даны своевременные ответы.

С удивлением отнесся к платным парковкам для сотрудников. Как вариант, могли бы предлагать хоть какую-то скидку.
Вызвало непонимание и негодование наличие форменной одежды у сотрудников ШМУ, еще до перевода на постоянную должность (в последствии она может и не пригодиться).