Отзыв о работодателе «Международная академия музыкальных инноваций» Добавлен: 16.10.18 09:36

Основное название: Международная академия музыкальных инноваций
Телефоны: 8-800-5555-322

Телефонные переговоры по предоставляемой базе (с презентацией продуктов компании) с руководителями учреждений культуры и искусства по России.
Автор: Max Max (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Хватило мозгов уволиться из этого ада!

Неужели руководство компании до сих пор понять не может, что все люди понимают, в отличие от них, что положительные отзывы пишут только для того, чтобы прикрыть негативные. Я думаю, что настойчивые соискатели пролистают страницы и прочитают все отзывы с самого начала. Пора уже перестать тратить время на написание положительных отзывов и заняться работой, которой очень много. Например, уже давно пора все-таки заняться разработкой сайтов, а не писать пустые обещания для клиентов на сайте. Очень жаль, что ставка делается на отдел продаж, на красивые картинки на сайте для заманухи клиентов, но говно, простите, тоже сложно продавать. Даже сложно сказать, что людям отрывать руки или головы. В этой компании никто не разбирается в разработке сайтов!
Писать про условия труда не хочется... а их нет потому что! Они существуют для старого костяка, который занимается интригами для руководства!
P.S.: Читаю отзывы и хохочу, чего только не придумает руководство, ну и пишут же! Все-таки складывается впечатление, что кто-то несостоявшаяся балерина!