Отзыв о работодателе «ПентаХаус» Добавлен: 14.10.18 19:26

Основное название: ПентаХаус
Другие названия: ООО "Сантика", ООО "ПентаХаус".
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 8 800 700-84-67
Адрес: Россия, г. Казань, ул. Островского, 107

Продажа сантехники и сантехнического оборудования.
Автор: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Июль 2014 г.
Дата увольнения: Июнь 2017 г.

Я пришла в компанию в 2014 году. Это было спустя несколько недель после моего переезда из Москвы в Казань. С большой теплотой вспоминаю те дни, когда незнакомые мне тогда еще люди поддерживали меня и были терпеливы в моем обучении. Начинала карьеру на позиции контент менеджера, и спустя 4 месяца была уже менеджером по продажам.
Отмечу преимущества по пунктам:
1. Коллектив. Руководство - это не враг, а союзник. Доброжелательные, умные и с чувством юмора. Для меня большое значение имела идейность и достоинство компании, что и сейчас выделяет ее на фоне других организаций.
2. Уровень зарплат хороший и во многом зависел от результата. По лучшим итогам продаж менеджеров премировали.
3. Комфортабельный офис, оборудованная кухня. Кофеек 
4. Перспективы. Вопрос желания! Если вы захотите развиваться - компания только поощрит это.
5. Обучение. Мега круто, что ПентаХаус проводит регулярно семинары и тренинги. Причем уровень мероприятий сравнительно высокий, такого я нигде еще не видела.
6. Репутация и бренд. Вот это чрезвычайно важный момент. Компанию во многом можно оценить, по отношению к ней самого руководителя. Я никогда не слышала, продай клиентам похуже и подешевле. Мне говорили продай лучшее, что у нас есть! Потому что это политика компании. Мы все под мощным влиянием наших руководителей старались предоставить лучший продукт и сервис, это был наш долг) по крайней мере тех, кто верил в этот проект.
3 года в этой компании и это как второй дом. Очень круто и комфортно работалось!
Я вижу так же, что многие отзывы совершенно без аргументов и явно заказаны. Очевидно это зависть и конкуренция) кто захочет, сам все узнает поработав в компании и познакомившись лично с Евгением. Разве может быть успешной компания, если в ее организации все так плохо?
Покинула я ПентаХаус в 2017, с связи с переездом. И даже после, получив опыт в других компаниях, все больше уверялась в ее высоком уровне и потенциале. Очень благодарна руководителям компании за их веру в меня и силы, что они мне дали.
Просто Лучшие!

для меня нет