Отзыв о работодателе «Тогровая сеть Баско Пати» Добавлен: 14.10.18 07:59

Основное название: Тогровая сеть Баско Пати
Другие названия: ООО "Новатор-Е"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (343) 204-79-86, доб. 211; (343) 204-79-86, доб.212
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Секонд Хэнд. Торговая сеть "Баско Пати" специализируется на продаже б/у одежды, обуви и акссесуаров.
Автор: Справедливость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер торгового зала
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Хороший коллектив в отдельных магазинах. Встречаются очень хорошие, добрые люди.

Работала в данной компании полтора года, больше терпения не хватило.
1. График ужасный, никакой стабильности, постоянно просят выйти на дополнительные смены, когда у тебя большую часть месяца по одному выходному дню.
2. Начальство мягко сказать не умное. Не умеют правильно организовать рабочий процесс и создать комфортные условия труда. Руководство в магазинах вообще ничего не знают, на любой вопрос отмахиваются, как от мухи от тебя...
3. Заработная плата оставляет желать лучшего. При окладе в 10 тыс (официальном), с которого между прочим начисляется пенсия, за такую "лошадиную работу"?!! Конечно есть еще премия - это % с продаж, но продажи абсолютно от тебя не зависят. Так что премия выходит максимум 10 тыс.
4. Дак вот соотношение з/п и объем работы не выгоден для вас. Работа сложная физически, на ногах весь день, таскание мешков с вещами, при этом выслушиваешь всякую гадость от покупателей и от начальства и все это максимум за 20 тыс в месяц, а бывает и того меньше! Думаю - оно этого не стоит.
5. При всем при этом эта работа опасна для здоровья в прямом смысле слова. Вещи обрабатывают фармальдегидом, азотом, так как это магазин секонд хэнд. А продавцы находятся почти 12 часов в одном помещении с этими вещами, очень часто видела как у девочек высыпала аллергия. Так как мы постоянно контактируем с этими вещами, руки постоянно сухие, приходилось пользоваться кремом для рук, каждые 2 часа. После увольнения у моей подруги обнаружили псориаз, врачи сказали, что это последствия работы в баско пати.
6. Еще очень большой минус это то, что кидают постоянно в разные магазины - по всему городу. Человек, устраиваясь на работу хочет работать рядом с домом и это нормальное желание. Но руководству все равно, как сотрудник будет добираться до рабочего места. Я за полтора года работы я поработала в 16 магазинах.
Так что решать вам где работать!!!