Отзыв о работодателе «СитиМедиа» Добавлен: 14.10.18 00:48

Основное название: СитиМедиа
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: 8 (831) 422-40-20
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, 603116 г.Нижний Новгород , ул.Московское шоссе д.17, корпус 1, помещение 4

Интернет-магазин всего подряд, похожего на IT
Автор: Евгений С (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: инженер
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Никаких положительных впечатлений

Попытка найти канарейку за копейку, готовую чирикать для самодуров-"директоров"

Первоначальное предложение смешное - "до 30 тыр", это на позицию фактически ведущего инженера-проектировщика сетей, в одном лице совмещающего ГИПа, с туманными обещаниями "у нас средняя з/п до 50", после лихорадочных поисков возросло "до 50-60", что уже стало поводом посмотреть, что же там внутри.

То что творится там внутри, вовсе не порадовало.
Набитый столами отсек в подвале, плохо освещенный и не вентилируемый. Сильный шум, несколько одновременных телефонных разговоров наряду с посторонними обсуждениями.

Контакт, "приглашающий на собеседование" - некто Сабир Агаев заставил ждать завершения каких-то разговоров. Переговоры с ним и неким великовозрастным "Сергеем", представленным "исполнительным директором" оставили тягостное впечатление.
Ни здравствуйте, ни спасибо за визит, ни рассказа о фирме, с места в карьер форменный допрос в бестактной форме.
Эти люди явно считают себя слишком крутыми бизнесменами (для чего нет никаких оснований, фирма мало кому известна в НН), коим позволено вольное поведение, неготовность к переговорам (резюме явно не читали), попытки диктата своих требований оглашать личные обстоятельства - собственно по какому поводу?
В ответ на встречную просьбу перейти к разговору по существу должности, "Сергей" впадает в неадекват и заявляет, что "нам ничего не нужно!". Зачем же отнимать попусту чужое время, и тратить свое, или это попытка принудить уговаривать и молить о работе? Любой, за любые смешные копейки?

Выводы сугубо негативные.
Условий для нормальной работы нет - теснота, антисанитарные условия, отсутствие минимального комфорта.
Люди, считающие себе руководителями, в принципе не могут работать с людьми, явно создают гнетущую моральную обстановку.
Сабир Агаев, "директор чего-то там" - явно туповат, медленно соображает и плохо воспринимает реальность. Скорее всего на побегушках, не сторона для переговоров.
"Исполнительный директор", некто "Сергей", слишком авторитатрен, не воспринимает специалиста как равноправного партнера по переговорам, что однозначно указывает на манеру руководства по принципу "незаменимых нет".
Предложения как такового не было высказано, что очень походит на отбор некоего резерва специалистов на случай постоянной текучки кадров. Вопрос о причине поисков остался без ответа.
Да, это явный проходной двор с неадекватным руководством, не уважающим людей. и потраченное ими время.
Напоследок - просил возместить 200 руб за бензин (приехал из другого района), за бесполезную встречу, но не увидел понимания.
Наверное репутация фирмы стоит дешевле)), что не вызывало удивления, с таким-то руководством!

Не стоит понапрасну тратить время.