Отзыв о работодателе «NetCracker» Добавлен: 12.10.18 18:10

Основное название: NetCracker
Другие названия: ООО "НетКрэкер"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Автор: Гость Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бизнес-аналитик
Дата собеседования: Июль 2018 г.

Нет

Лучше не тратить свое время на данную компанию! Кинут только так! Люди вообще для них просто расходный материал! Будут проводить собеседования месяца три, звонить с оговором "подождите еще немного, мы хотим Вас нанять, но нам надо все согласовать с руководством", а потом после предложенного оффера кинут, если Вы, например, не совсем соответствуете их условиям, что они указывали при первой встрече (что поступили в магистратуру\аспирантуру, замужем или вообще дети есть). Еще в середине июля HR Павел пригласил меня на интервью, три этапа прошла успешно, и еще месяц ждала их окончательного решения. А после предложенного оффера и того, как я уволилась с предыдущего места работы, позвонили в день планируемого выхода с "воодушевляющей" новостью, что я им не подхожу только потому, что учусь в аспирантуре и работать полный день не имею права по законам РФ (блин, другие работодатели в IT студентов нанимают, это вообще бред). Не ведитесь, что Вам говорят про командировки и рост! Будут заманивать международными проектами и заказчиками, а на деле не могут даже согласовать наем потенциального работника с ген.директором. И самое главное могут отказать в найме даже после предоставления оффера!!! И HR вначале заверяет одно, а на деле происходит совершенно по другому, а потом слышишь только "извините".