Отзыв о работодателе «Офис Плюс» Добавлен: 12.10.18 15:59

Основное название: Офис Плюс
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Селезневская д.19/2

Розничная торговля офисной мебелью, офисным оборудованием и канцелярскими товарами
Автор: Наталья Шутик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

Из положительных сторон,это близость от метро. Зп белая,но сейчас этим не удивишь.Все!

Господа,хочу много рассказать о данной компании.Я не хочу ее очернить,я хочу лишь предупредить всех,кто поведется на заманчивые условия по зп. Итак,компания ООО "Офис Плюс" нарисовалась в Москве совсем недавно. 31.07.18 она была зарегистрирована.Корни ее из славного города Ростов-на-Дону,от туда же и ее руководитель и официальный и неофициальный.Компанию называют дочерней компании ООО "Победа",которая занимается канцеляркой. Офис Плюс тоже занимается продажей канцелярии,они даже набирают штат торговых представителей,которые как в 90-ые бегают по всей Москве,заходят в магазины и предлагают бюджетную канцелярку. Я же была принята на должность менеджера по продажам,только вот своих истинных должностных функций я так и не узнала.Официальным руководителем(строго на бумаге,в договоре)там является Прокопенко Анна Николаевна.Она совершенно никак не влияет на работу персонала,только подписывает договор и все.Дальше она находится в подчинении некоего Тарабрина Анатолия(31 год).Он раздает задания,пинки,окрики и т.д. всем подряд.Человек с совершенно неустойчивой психикой(это признают все и даже Прокопенко).Теперь подробнее о Тарабрине А.С.Этот человек принимает решение о приеме на работу,ключевое лицо. Собеседовать вас будет очень юное существо(27 лет),Настя.Она,так же как и все безумно боится своего "босса".Девочка жутко некомпетентная в подборе персонала.Первый вопрос был - почему ушли с последнего места работы?О специфике работы,о моих ключевых навыках,увы,вопросов не было.Дальше вас будет "впечатлять",этот чудо-босс,гений мысли.Поначалу он может и произведет впечатление умного человека,но,увы,это блеф.Работать вы с ним никогда не сможете.Может поначалу введет поверхностно в курс,но на этом все закончится.Дальше сами.Вопросов минимум,если возникнут - пишите в почту.Но и это не все.Вы будете догадываться до всего сами,а если вдруг на вас наедут катком,почему так,а не этак,будьте готовы что то срочно придумать или просто промолчать.Да и если вы начнете его раздражать,а это неизбежно,то однозначно нарветесь на фразу - "думаю нам с вами не по пути".Вы будете выполнять несколько функций,поскольку компания работает с нуля и надо быть готовым ко всему.а если нет - то нам с вами не по пути.Что интересно,этот человек является владельцем трех компаний в Ростове на Дону(ИП Тарабрин А.С.,Парус 2005 и Платан),а также соучредителем компании Победа.Здесь он никто.Так что будьте бдительны! Господа,если вы все таки примите решение там обосноваться,то внимательно читайте договор и обязательно обратите внимание на то,где вы сидите(фактический адрес) и что написано в договоре.А если это быдло захочет от вас избавиться,потому как вы ему просто не понравились,то помните,такой статьи нет в ТК,причины для увольнения должны быть вескими и желательно письменно оформлены,в противном случае,смело идите в полицию и пишите заяву и требуйте компенсацию за положенные 4 месяца(см. в ТК РФ). Итоговое резюме - опасно для здоровья,ооочень не рекомендую!Обходите стороной эту вакансию!))