Отзыв о работодателе «МТС-Банк» Добавлен: 12.10.18 14:57

Основное название: МТС-Банк
Адрес: Россия, г. Москва, м. Технопарк

Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: аналитик sas
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

Большой уютный офис

Хочу рассказать о своих попытках трудоустроиться в сие заведение.

Для начала предисловие: год назад в середине 2017 году пыталась трудоустроиться в данный банк, прошла собеседование с руководством на вакансию аналитика, сделали официальный оффер, я согласилась. Заполнила анкету на проверку сб, сказали что будут проверять 3 дня. Но проходит 3 дня, 4, 5 , неделя и тишина... Начала писать сотруднику по подбору персонала о том, мол, сколько займут время еще проверки? на что услышала ответ- извините, не прошли сб, причину указывать отказались. Для меня это был шок, т.к у меня опыт работы в банках более 5 лет, и никаких нареканий со стороны банков не было(работала в банках топ 10). Почему так долго молчали? Было очень обидно, так как на тот момент я отказала другому банку выходить на работу и поиски заняли еще после этого инцидента более месяца.Но работу нашла в итоге в другом банке успешно пройдя сб.

Наступил 2018 год. Увы в середине 2018 я попала под сокращение в закрывающемся банке. Начала вновь искать работу. Откликнулась вновь в МТС банк, но уже на другую вакансию в департамент маркетинга. Решила попробовать, узнать почему же мне все таки тогда отказали)). Позвонила сотрудник по подбору персонала, пригласила на встречу. Я ей объяснила ситуацию, что ранее не прошла проверку СБ. Она мне сказала, что тогда встречу назначать пока не стоит, позвонит для уточнения в сб.Каково же было мое удивление, когда спустя пару минут позвонил сотрудник HR и сказал, что у СБ ко мне нареканий нет
Пригласили на встречу, успешно прошла собеседование.Ответ обещали дать в течение недели. Проходит неделя-тишина... пишу
- когда дадите ответ?
-через неделю, еще неделю рассматриваем сотрудников.
Ладно, еще неделя, так еще неделя. Жду неделю. Опять тишина. Пишу, как там рассмотрение моей кандидатуры, реакция сотрудника HR нулевая, пыталась дозвониться, трубку не берут.

ВОТ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ТУТ К ЛЮДЯМ!