Отзыв о работодателе «ЧОП "Ангел-ВВ"» Добавлен: 12.10.18 12:47

Основное название: ЧОП "Ангел-ВВ"
Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Охрана.
Автор: Новичок (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Охранник
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Народ пишите отзыв нормально, а то читаешь и непонятно что в чопе не так. Я вот на объект сначала съездил и своими глазами видел, нормальные условия и нормальные мужики работают, как по телефону условия сказали так и мужики подтвердили. В отзывы залез, капец что за мужики пошли за юбки жен прячуться. Пишут гена мудак, мразь, дилетант и т.д. бегите, читайте отзывы о чопе, не суйтесь,  а почему, чего не так в чопе? потому что парочку писак так решили, потому что муж жене лапши на уши навешал. Негативные отзывы пишут те, кто работать нормально НИГДЕ не может, не умеет и не хочет, и отзывы катает, что пиздаболы все кругом. Денег им не заплатили, да платят за качественно выполненную РАБОТУ, кто не умеет выполнять свои рабочие обязанности сидите дома или профессию меняйте, грузчики всегда нужны и оплату ежедневную найти можно.

Конечно полностью ничего устраивать не может, мы же не на курорт едем, а работать, на каждом объекте минусы есть. Кто-то стоять 12 часов не может, ноги отнимаются, а кто-то 12 часов сидеть не может геморрой мешает. Каждому свое.