Отзыв о работодателе «СоюзСпецОдежда» Добавлен: 12.10.18 12:23

Основное название: СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Ул. Дербеневская д.23

Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Автор: Георгий Стрелков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководящая должность
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Они есть, но к работе они не относятся

Собеседование прошел на ура, сказали с понедельника приходи на 2х недельное обучение. В нашей группе обучение было порядка 15 человек и 5 человек группа прошлой недели (надо отметить что пришло их то же около 20) . То что вы пришли на обучение не гарантирует вам работу, надо сдать зачеты, письменный и устный. Но дойти до зачета тоже не так просто, вас могут выкинуть даже за один день до зачета. Что бы было понятно лично меня не выгнали, я ушел сам, после 4го дня обучения, о причинах расскажу ниже. Собеседования и обучение здесь проходят непрерывно, текучка сравнима с транспортной компанией где набирают курьеров (кто понимает о чем я). Люди здесь реально винтики, отношение к ним как к расходному материалу. У нас в группе было аж три соискателя на вакансии высшего руководящего звена, а это уже говорит о многом. Ну в общем то они этого и не скрывают, вам 40 раз скажут одну фразу которая уже должна смутить "наша компания очень клиентоориентированная " про сотрудников не будет ни одного
слова. Теперь по обучению, у вас будут пособия, матрицы. Вам не надо думать, вам надо зубрить, девочки бизнес-тренеры это роботы. Самое смешное что вам придется зубрить не просто ассортимент, а его состав, уровень защиты, ГОСТы, соотношения используемых материалов и т.д . То есть вы должны знать все очень подробно, и все бы ничего если вы идете на вакансию менеджера или менеджера зала, где это реально нужно. Но даже если вы идете на должность логиста или в транспортный отдел, вы все равно будете учить это=)Им не важно какой вы специалист, вы должны быть покорным рабом и делать все что вам скажут. Ну и в конце о корпоративном стиле, если вы мужчина будьте готовы всегда ходить в брюках, ботинка, белой рубашке и галстуке, не зависимо от должности. Даже если вы зав. склада и у вас стол находиться между стеллажом и грузовым лифтом=)))
Вывод, вы вряд ли долго проработаете в этом месте, можно потерять время и не попасть на работу, если вы креативны и готовы помочь компании, это место не для вас.