Отзыв о работодателе «ООО «Ресторатор»Фактический адрес: 125009 Москва ул. Большая Никитская дом 24/1, стр. 6 Лук кафе» Добавлен: 11.10.18 20:12

Основное название: ООО «Ресторатор»Фактический адрес: 125009 Москва ул. Большая Никитская дом 24/1, стр. 6 Лук кафе
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 495 695‑33-85

Работал в этом ресторане не долго, и никому не советую..Заработная плата выплачивается с задержкой более двух месяцев ( за которой еще придется побегать) !!! текучка страшная .зато можно работать без медицинской книжки..возьмут по любому..так как работать некому.постоянны штрафы учредитель орет на подчиненых!! питание дают из просроченных продуктов..думайте сами стоит ли туда идти и портить свои нервы и здоровье!
Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инспектор по кадрам
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

хорошая , уютная обстановка в кафе, встречает на входе красивая ,приятная в общении девушка

Хочется донести до потенциальных соискателей и руководства кафе методику подбора персонала.
Получил приглашение на собеседование от ФИНАНСОВОГО ДИРЕКТОРА Оксаны Борисовны.
Она предложила встретиться в кафе.
Дамой было сказано, что она бывает там с 18:00 до 20:00 и проводит собеседования ежедневно.
Предварительно позвонил, предупредил о приезде.
Пришел в кафе и позвонил, Оксана Борисовна при первом звонке бросила трубку, при втором звонке через 10 минут сказала, что со мной проведет собеседование Управляющий кафе.
Через 15 минут к моему столику подсел весьма нервный товарищ неряшливого вида, который куда-то постоянно спешил и постоянно говорил по телефону и между своими разговорами и беготней по залу спрашивал меня об опыте работы. При этом мои ответы не выслушивал и продолжал Бегать по залу!!!
Я попросил его узнать, когда освободится Оксана Борисовна, на что он мне ответил ".....Вы что хотите разговаривать только с женщиной??..."
Я набрал тел.номер Оксаны Борисовны, все это рассказал и она просила подождать ее 30 минут. Она не пришла не через 30 минут ни через 1 час, телефонные звонки сбрасывала.
Удивительный метод проведения собеседования.
Хотелось бы обратить внимание руководство компании на
такую своеобразную методику подбора персонала и организацию собеседований.