Отзыв о работодателе «МастерТекс» Добавлен: 11.10.18 15:34

Основное название: МастерТекс
Телефоны: +7 (812) 326-92-11 +7 (812) 326-38-23 +7 (812) 326-38-98 +7 (812) 326-37-63

Просмотры: 1982
занимаются крепежными системами, смесителями, монтажными пенами, герметиками, плиткой, ламинатом и обоями.
Автор: Маргарита (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Таких не

Во-первых, почти месяц не было никакой реакции на мой отклик. Так лучше бы и совсем не откликались.
Позвонила девушка, немного рассказала о вакансии и потом понеслось... Задаёт вопросы- а ответить не даёт. Перебивает и хамит, «Вы много воды ненужной льёте».
Но апогей наглости -это умозаключение явно недалёкой особы о том, что тот факт, что я проработала на предыдущем месте работы 9 лет свидетельствует о крайне низкой моей компетенции, несмотря на высокую должность там- это меня добило окончательно.
Не говоря уже о фразах типа «Ну мы то знаем кто мы! А вот Вы кто?».
Не сдержалась, каюсь, но сказала, что хамить незнакомым людям от лица компании не умно и гордиться ей особо нечем, ибо я не думаю, что она вносит большой вклад в развитие компании.
Про компанию ничего не скажу, кроме того, что они ищут постоянно одних и тех же специалистов, что говорит о текучке.
И да, с таким хамством я за более, чем 15летний стаж не сталкивалась, но по опыту- все это идёт от учредителей. Видимо поощряют такую агрессию для «фильтрации» кандидатов.