Отзыв о работодателе «ЗАО Глассберг» Добавлен: 11.10.18 09:27

Основное название: ЗАО Глассберг
Другие названия: MW-LIGHT
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

торгово-производственная Компания
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Читаю и как-то картинка не складывается…работаю в Компании давно, да действительно, есть изменения, есть сложности, о которых ГД заявляет прямо и честно. Проблем сходить в туалет нет, как и расписания и контроля. У кого-то видимо бурная фантазия. В 18.00 в офисе ПУСТО. Да бывает ситуационно, но это большая редкость – так как work&balance здесь в приоритете. Спасибо собственнику немцу. И это очень комфортно. График гибкий и со всеми можно договориться. Переработок – нет.

Обидно за айти. Всегда все четко и конструктивно. Можно сидеть и ждать решения годами (как тут некоторые и занимаются), а можно просто действовать, договариваться, быть более инициативным, что ли…команда профессиональная. Просто разгребают завалы и на это нужно время. Опытные сотрудники – это понимают.
Про KPI отдельная тема. Да, пару месяцев не было, но это лишь малая часть зп (!). Почему-то все про этот факт забывают. В этом месяце KPI был – это факт. Пишут видимо обиженные, эмоциональные, которым нечего делать, как выливать свой негатив, вместо того, чтобы идти и предлагать, достигать или просто честно сказать: я не готов ждать и пойти на новую работу. Смысл заниматься детсадом и выливать свои «каки» тут?! Люди Вы просто показываете свою суть.

Из плюсов: интересные проекты, возможность предлагать свои решения и идеи, т.к. в Компании эпоха перемен и изменений.
Классные традиции и корпоративы, которые были 14 лет подряд (!), но сейчас в приоритете стратегия, открытие новых магазинов, исправления косяков предыдущей команды (!!), поэтому я лично понимаю, что сейчас надо «пахать», потом уже будем зажигать. В компании текучки нет. Все старички как работали так и работают (!). Уходят новенькие, которых наверно тоже можно понять, обещали KPI, но не получили. Кто лоялен – остается с ГД, который любит свой бизнес, людей и продукт. Просто прежде чем что-то просить и обижаться, надо отдать/вложиться/предложить. А не наоборот.

Всегда есть плюсы и минусы. Каждый выбирает для себя, что перевешивает. Это честно. А лить г…ну бывшие коллеги, удачи Вам, искренне. Мы то достигнем, потому что мы команда и мы выплывем, уже на пути.

таких ярких - нет. все решаемо. абсолютно все. вопрос в умении разговаривать, а не эмоционировать. все же взрослые люди.