Отзыв о работодателе «WebKontrol Ltd.» Добавлен: 10.10.18 21:38

Основное название: WebKontrol Ltd.
Другие названия: ООО "Вебконтроль"
Телефоны: +7 (495) 663 9361
Защита прав правообладателей, борьба с интернет - пиратством, монетизация контента. БЦ "Савеловский Сити" ул. Новодмитровская д.2, корп. 1 (желтое здание), 5 этаж. Business Center “Savelovskiy City”, Novodmitrovskaya street 2/1, 5th floor, office 38. 127015 Moscow Russia
Автор: Соискатель Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: PR - менеджер
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

Не далеко метро Дмитровская. Современный Бизнес - центр. Просторный офис.

Искали (ищут) ПР - менеджера на временную работу, но срок в ходе собеседования не озвучили. Девушка сообщила, что это частичная работа. Также сообщила, что в PR понимает немного, что меня смутило, так как предпочел бы разговаривать с ЛПР, а не с зам. зама. Девушка задала интересующие вопросы. Потом сообщила, что требуется ни много ни мало оперативно, в сжатые сроки обеспечить материалы, где пишут о компании "Вебконтроль" в Форбс, Ведомостях, Коммерсанте, РБК. В общем в первой тройке - пятерке печатных изданий, а потом также на удаленке поддерживать не угасающий интерес СМИ к деятельности организации. Вопрос, - "А что такого делает организация и каков ее оборот в млрд. долларов, чтобы о ней вдруг написал Форбс?" я решил оставить при себе, так как горячие юные головы, работающие в стартапе исступленно верят, что они ворочают миром и про них должны писать все издания и сразу калибра не меньше чем Вашингтон Пост, а интервью у директора ООО должен брать минимум Ларри Кинг. Хотя было бы неплохо, чтобы газетенка местной префектуры хоть что - то написала. Сжатые сроки, чтобы достучаться до таких изданий, конечно же показались смешными, но решил не рушить наивную веру в это. Кроме вопросов ко мне, как к соискателю и озвучивание хотелок больше говорить было не о чем, так как работодатель не выглядит серьезно. Кто им вообще разрешает вакансии на рекрутинговых сайтах размещать? Оформление по ГПХ.