Отзыв о работодателе «ООО GARANTMARANA» Добавлен: 10.10.18 21:00

Основное название: ООО GARANTMARANA
Другие названия: GARANTMARANA
Телефоны: 8(499) 39 09 468
Адрес: Россия, г. Москва, Пресненская набережная 12,башня федерация Восток,29 этаж,комната а5

Крупная консалтинговая компания, специализирующаяся на обучение трейдингу и предоставление профессиональных консультаций в сфере финансовых инвестиций.
Вакансия: Финансовый аналитик
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Красивый офис,приветливые сотрудники,шикарный вид на набережную

Позвонила девушка, сказала что нашла мое резюме на hh, оно их заинтересовало и меня приглашают на собеседование на должность "финансовый аналитик" .График с 10-19, оклад 65000+%,официальное трудоустройство.Я согласилась,потом мне пришла смс на телефон с адресом просто.Названия компании не было.приехала на собеседование,офис красивый,заполнила анкету,ко мне подошла девушка,позвала на собеседование,мило улыбалась,рассказывала о надежности компании,что она самая стабильная,есть обучение,что компания расширяется и сотрудников ищет из-за этого.Компания называется Гарантмарана.Открылась в 2012г.Главный офис в Санкт-Петербурге,в Москве филиал.ЗП на время стажировки 45000+15000 и (!) оплата идет с первых дней стажировки! премия.потом уже 65000+%.А за что % это уже расскажет мой наставник.Встреча с наставником на след день и если меня все устраивает, то оформляемся и приступаем к работе. По приходу домой решила почитать об этой компании отзывы и данные, а их просто нет! выдает только их сайт и все.ни отзывов,ни данных о компании.То есть такой компании не существует. Но приехать на след день я все-таки решила,чтобы дойти до сути и понять в чем дело.По приезду меня встретил симпатичный парень молодой,сказал что он мой наставник и начали общение с ним.Оказалось, что компания работает с 2016 года,оклад 3 месяца 45000,обучение 5 дней и не оплачивается. Далее я задала главный вопрос!как же юридически называется компания?он сказал, что Гарантмарана.Я говорю:а можно ИНН? Он говорит:не знаю.Я открыла гугл и говорю:покажите информацию о компании:учредителей,директора и прочее..Он начал нервничать и сказал, что ИНН узнает и скажет завтра.я говорю:ок, кто у вас генеральный.Он назвал какое-то не русское имя и отчество, я говорю:а фамилия? и тут он сказал,что надо уточнить и побежал в переговорную к каким-то начальникам. Разговаривал он там минут 5,вышел и сказал, что всю эту информацию я получу, когда буду подписывать договор и что еще после обучения меня могут не взять, так как будет еще второе собеседование(это они явно только что придумали) На что я ему сказала,спасибо, до свиданья)))А люди сидят там обучаются, приходят и тратят свое время. Это просто развод! У них на сайте даже инн нет,и никаких данных. Если бы я туда отходила 5 дней,то потом какой бы они мне договор подсунули?наверное на компанию, которая не существует.Хорошо,что я всегда все проверяю.