Отзыв о работодателе «NX Studio» Добавлен: 10.10.18 19:53

Основное название: NX Studio
Адрес: Россия, г. Москва, Марксистская

NХ Studio – один из ведущих разработчиков социальных и мобильных игр в России. Компания была основана группой профессионалов с большим опытом в области интернет-проектов, и на данный момент насчитывает в своем штате более 200 высококвалифицированных и нацеленных на результат специалистов.
Автор: Некто Рабочий пчел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

Не буду нахваливать все стороны компании. Расскажу основные. Мне тут нравится и это место, которое я люблю. Не просто что-то отдельное, а все вместе. Мои проблемы решались руководителями и коллегами. Наши руководители были с нами в кранчи, приносили еду. Выгоняли с работы когда надо. Есть завтраки и сладкие угощения по вечерам ( фрукты обычно, по пятницам мороженка). Остальное легко гуглится.

Все тот же офис, с него компания начинала, на нем и продолжает жить. И это минус самого бизнес центра. То крыша протекает, то проблема с кондиционерами или батареями. Вечная трабла с электричеством. Все это проблемы не компании. Но оставить пустое поле отрицательное рука не поднялась. Ну и были не очень подходящее поведение некоторых людей. Их либо уже нет, либо такие люди остались, но изменились и сильно в лучшую сторону. Все таки мы те, с кем мы работаем.