Отзыв о работодателе «ГК внешторг, Внешторг логистик,ООО СТМ групп» Добавлен: 10.10.18 17:29

Основное название: ГК внешторг, Внешторг логистик,ООО СТМ групп
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Благодатная 10

Группа компаний «ВНЕШТОРГ» является многопрофильным холдингом, работающим в сфере международных поставок, а так же представляющим на территории РФ интересы ведущих производителей из Китая, Вьетнама, Тайваня и других стран Азиатского региона. Цель ГК «Внешторг» предоставить нашим партнерам товары и услуги по лучшим ценам и условиям, максимально сокращая цепочку посредников между фабрикой и конечным покупателем. Именно поэтому девиз ГК “ВНЕШТОРГ” – «Работай с производителем». Базовые принципы работы: Объединяя потребности компаний из разных регионов РФ со схожим ассортиментом товаров, мы... »
Автор: Сотрудник Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

хороший коллектив, нормированный рабочий день

ООО Внешторг, ООО СТМ групп, ООО Внешторг логистик это все одна компания ГК Внешторг, существует около 4 лет.
Зарплата серая 16 000 р. После испытательного срока забывают условия, о которых договаривались, устанавливают оклад меньше. У кого то удается отстоять свои договоренности, у кого то нет. Тоже самое и с бонусами.
При увольнении выплачивают столько, сколько посчитают нужным... естественно в меньшую для сотрудника сторону.
Словам собственников верить нельзя, они ничего не стоят. Главное, что кидают на деньги в прямом смысле. Недобросовестная компания мягко говоря.