Отзыв о работодателе «ООО «Сбербанк-Телеком»» Добавлен: 10.10.18 15:43

Основное название: ООО «Сбербанк-Телеком»
Другие названия: Сбербанк-Телеком
Адрес: Россия, г. Москва, Офис на Шоссе Энтузиастов

MVNO
Автор: Возможный работник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инженер инофрмационных систем
Дата собеседования: Июнь 2018 г.

Красиво рассказали о том что нет потолка и принесли стакан воды

В данном случае, общаясь с HR Масловой Натальей остался негативный осадок.
Во первых я пришёл на собеседование чуть раньше, до дело было в 9:30, рабочий день уже начался. В итоге просидел до 9:35 прежде чем смог до неё дозвонится, до этого трубку не брала. Далее в огромном кабинете поговорили по минимуму где рассказали о компании и позвали руководителя какого то департамента. Мы поговорили о опыте 10 минут и договорились об обратной связи.
После этого прошло 2 месяца, я решил заглянуть на hh где мне и пришло приглашение на вакансию, и что я вижу. Требования к должности изменились, должность переименована на DevOps инженера. Позвонив и уточнив помнят ли обо мне, промямлили что то, что если не перезвонили, значит ищут по опытнее ... Хотя вообще в первой ревизии не было таких требований. Я попросил точно узнать что случилось, почему переименовали и изменили вакансию, обещали написать или перезвонить ... Шёл третий месяц. До этого были неплохие впечатления, но теперь на Сбер и дочки я никогда не буду обращать внимания при приглашениях на работу.