Отзыв о работодателе «Центр Современных Инвестиционных Технологий» Добавлен: 10.10.18 12:05

Основное название: Центр Современных Инвестиционных Технологий
Другие названия: ЦСИТ
Телефоны: +74954191672, +74954191673
Адрес: Россия, г. Москва, Башня Федерация 40 этаж

В Центре Современных Инвестиционных Технологий вы получите хорошие теоретические знания и сможете углубить практический опыт торговли инструментами Forex и CFD. Пройдя курс консультаций в нашей компании, вы сможете стать трейдером.
Автор: Марго (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по отчётности
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Красивый вид из офиса

Пригласили на вакансию Менеджер по отчётности. Когда приехала увидела множество кандидатов-это сразу смутило. Собеседование длилось 5 мин. Условия прекрасные. Работа удалённо 2-3 часа в день , зп 40 тыс.
Сказали что нужно пройти обучение 5 дней по часу. В первый день обучения выяснилось, что 10 дней!!! 3 общих лекции и 7 практических занятий. В первый день практических занятий выяснилось, что это их должно быть 10. Вобщем вам месяц нужно ездить на обучение))) Менеджерам некогда вас обучать, передают друг другу, опаздывают. На первое занятие я приехала к 18ч. Менеджер подошла в 18:40. Посадила меня за комп и ещё 20 минут бегала по другим своим ученикам. Хотя изначально говорили что это Индивидуальные занятия. Вобщем потеряла я 2 часа из которых со мной занимались 5 минут.
Приехала на следующий день, не смогла пройти в офис, позвонила, мне сказали что сегодня они не работают по техническим причинам. Твари блин, забыли как телефоном пользоваться?Предупреждать не надо?
А сегодня ещё и отзывы почитала. Больше туда , конечно не поеду.
Берегите своё время! Эта контора не стоит вашего внимания. Хорошо, что потратила только время и до моих денег не успели добраться.