Отзыв о работодателе «ООО Метрополис» Добавлен: 09.10.18 19:18

Основное название: ООО Метрополис
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: (+7 495) 721-29-54, 721-29-86 доб. 323 (+7 495) 980-68-87, 721-29-87

Проектирование высотных и уникальных зданий
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инженер по электроснабжению
Дата собеседования: Август 2018 г.

Вроде как белая зарплата. Неплохое место для новичков и тех кто хочет комфортно переконтоваться какое-то время.

Был у них на собеседовании в 2018 на должность главспеца по электроснабжению. Меня собеседовал Алексей Лапшин. Этот паренёк у них руководитель отдела электроснабжения. Походу один из тех людей, задача которых доепаться до какой либо мелочи, показав, что она очень важна и ты типа ничего не знаешь. Но сколько он не пытался задавать своих детских вопросов, я с лёгкостью отвечал на них и у него ничего не получалось)) и далее он совсем полез в дурь. ("можно ли включать 20 светодиодных светильников на 20А контактор?" "скажите в процентном соотношении мощности разных потребителей по офисам класса А+, В+, С", "как включается АВР?")) и т.д ). Какой смысл заканывать сотрудников такими бесконечными и тупорылыми вопросами? Ты что преподаватель института и у тебя задача завалить студента? Если ты в целом видишь что перед тобой сидит не муд*к, а нормальный инженер с опытом не меньше твоего, какого хрена ты паришь его бесконечными вопросами с целью выявить у него какой-то недостаток? Короче некоторые люди любят тусоваться среди баранов, так они ощущают себя великими начальниками :) В этой компании работало 3 моих знакомых, 2 из отдела электроснабжения, все не очень хорошего мнения о работе в этой компании.