Отзыв о работодателе «Виктория плаза» Добавлен: 09.10.18 18:36

Основное название: Виктория плаза
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

всем здравствуйте, хочу поделиться опытом обращения в одну из юридических фирм.
За решением своих проблем пришлось обратиться за помощью к квалифицированным специалистам.
На работе коллеги подсказали адрес компании: Бауманская улица, 6с2 Бизнес центр Виктория плаза, расположена на 3 этаже, дали телефон.
Мне нужно было срочно решать свои проблемы, поэтому немедленно позвонил в предложенную компанию. К сожалению, дозвониться оказалось непросто. В течение дня несколько раз набирал номер. К вечеру мне ответил консультант, задав несколько вопросов, записал на прием в удобное для меня время. Сразу порадовало, что офис находится недалеко от дома. Искать долго не пришлось, вошел в бизнес-центр Виктория плаза, стенд Группа компаний Правовое решение сразу бросается в глаза современный офис.
Выслушав мою проблему предложили вариант решения, заключили договор, при этом все объяснили, сказали, что всегда на связи, могу позвонить по любому возникшему вопросу.
В течении трех дней подготовили все документы, пригласили в офис. После полной оплаты , оперативно подали документы в суд.
Не вдаваясь в подробности скажу, что юристы из Группы компаний Правовое решение сработали хорошо, мое участие в процессе было минимальным, все сделали юристы этой компании.

Все описано выше