Отзыв о работодателе «Открытие» Добавлен: 09.10.18 18:16

Основное название: Открытие
Другие названия: ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (383)311-00-06

Федеральная розничную сеть AURA - продажи сезонных аксессуаров. В группу компаний входят: - ООО "Вперёд" - 50 торговых отделов сезонных аксессуаров в крупнейших торговых центрах России. - ООО "Регион" - оптовая торговля сезонными аксессуарами. Бывшие-ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович
Автор: Руслана Руслана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.

Поступила на заочку, поэтому пришлось искать работу дабы не сидеть без дела. Устроилась продавцом в "Ауру".Коллектив мне попался дружный, старшие ребята всегда старались мне подсказать, помочь. Уже через месяц я спокойно работала сама без помощи. Стала получать премию - 10% от нашей заработанной выручки. Недостача была у нас редким гостем, так как все старались работать честно. За это и начальство любило наш магазин.

В любом коллективе бывают свои минусы. У нас этим минусом стал приход девушки, которая была не чиста на руку. Вот тогда и начались два черных месяца. Когда ее все таки поймали за руку, выслушали столько грязи о нас и о работодателе. Вывод можете сделать только один - если ты не хочешь работать хорошо и честно, то тебе любое место будет плохим.