Отзыв о работодателе «ооо сенсор» Добавлен: 09.10.18 17:52

Другие названия: sensorsleep
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 84956629962 ,
Адрес: Россия, г. Москва, подольских курсантов дом 3 корпус 7

Sensor Sleep - новый Российский производитель ортопедических матрасов и аксессуаров.
Автор: аноним аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: бухгалтер
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

15 мин пешком от метро пражская

Отзыв в помощь!
ожидание -реальность. Ооо сенсор как отель в турции, на картинке 5 звезд ,а по отзывам и на 3ку не тянет…
женщина алла анатольевнЧ названивала мне аж 5 дней подряд с вопросами . приглашала на собеседование. она явно не hr и не бухгалтер (практика была)
телефон с которого она звонила 916 604 89 60
подойдя по указанному адресу ,у меня возникли сомнения. Стоит ли вообще заходить в помещение
встретила меня женщина пенсионного возраста.
показала мне их предприятие, цех, так сказать. очень маленькое помещение и специалистов мало. а позиционировала она их как серьезную компанию , а на деле все очень скромно, очень!
Арендованный офис не презентабельный, со старым ремонтом, кабинетов нет, одна импровизация с перегородками. “кабинет” директора -стол и 4 стула. все.
после штурма вопросов от 3х людей( директор ,алла анатольевнч, айти-специалист, который единственный понял ,на программном уровне, что в больших организациях каждый сотрудник выполняет узкопрофильную работу в программе, которая была написана программистами под их нужды, а не как у них- 1 сотрудник и оператор, и бухгалтер в одном лице и только в 1с ….и тд ) , которые даже не представились ,было видно что у директора очень высокое о себе мнение. я работала в организации ,где штат специалистов исчислялся тысячами, и собеседование проводятся профессионально в 2-3 этапа. о деловой этике ооо сенсор не слышали, да и о простой этике тоже. алла анатольевнч женщина в годах и старалась лебезить перед директором, позволила себе некорректное высказывание. Честно, мне таких людей жалко . Заложники своих обстоятельств и страхов.
Я не ушла, прошла собеседование с мыслями о том, что я тут делаю .но любопытство мое одержало победу.
Работники запуганные, в офисе тишина . люди не разговаривают между собой.
По их версии, собеседование должно иметь только односторонний характер. Их возмутило что я хочу получать зп и работать официально ,по трудовому кодексу. Про условия труда говорить смысла нет. Все понятно. я общалась корректно и вежливо, зная свои права по ТК. Окончательно подведя черту , я пришла к выводу.
Вставайте и уходите с собеседования , если у вас складывается так ситуация!
Ооо сенсор ищут сотрудника без собственного мнения, чтобы он перерабатывал и оплаты своего труда и времени не требовал.