Отзыв о работодателе «ГУП Московский метрополитен» Добавлен: 09.10.18 14:57

Основное название: ГУП Московский метрополитен
Адрес: Россия, г. Москва, КСЛ и БКЛ депо Солнцево

Государственное унитарное предприятие обеспечивающие деятельность Московского метрополитена,состоит из различных служб
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Машинист
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.

Ну про положительные,тут уже писали,Зп вовремя 13-я и т.д.

Вообщем это отзыв для тех кто хочет пойти учиться на машиниста и стать им(рабом)^_^ !!! Начнем с УПЦ,предыстории не буду писать как там комиссии проходят и 2 недели в депо,расскажу сразу что предстоит вам в дельнейшем. И так УПЦ учеба,буду краток!! Забудьте о бо всем,кроме учебников,будут дрюкать по полной не выучил получу 2 или 3 и идешь пишешь объяснительную почему.. Это издевательство можно сказать над своим мозгом )) Вам будут очень много задавать материала домой и вот ты сидишь и выходные и будни 7 месяцев учишь все это другого существовать не будет для вас!! Я например честно сказать выложился на все 150% и получил грамоту,ну ребята все эта херня есть у тебя грамота нет,я думал и мне обещали даже!! что меня оставят в топ депо куда я пришел,ну в итого меня закину,ну как и всех в Солнцево 2.5 часа добираться от дома до работы,им насрать где ты живешь как ты будешь добираться.Вот тут я уже понял какое отношение к сотрудникам у них.Человек старается из-за всех сил надеется на что то ,а тебя просто в конце обламывают и все!!) Ну ладно идем дальше сама работа.Каждый день ты проходишь предрейсовый,это давление, алкотест и пульс с которым у многих возникают проблемы(пол метро на таблетках сидит) и у меня в тот числе ты чучуть нервничаешь ну или бежишь что бы не опоздать,так как добираться тебе очень много до работы вообщем факторов много.3 попытки не прошел едешь на нахимоский и там повторно проходишь либо отстраняют либо обратно.Ну таких инструктора не любят,начинают гнать на тебя,типо че за х*ня почему плохо заступаешь,тут уже естественно ты начинаешь еще больше нервничать перед комиссией!!Дальше вам предстоит инструктаж на котором новичкам просто выносят мозг и поднимают нервы. Не ответил на вопрос- объяснительная минус премия ,он может быть любой даже не относиться к инструктажам например птэ и т.п ты должен помнить все и желательно наизусть каждую мелочь!!! Вобщем ты каждый день на нервниках с плохим настроением,без выходных практически сколько воскресень в месяц,столько выходных только их ставят не понятно как например 10 дней работаешь 1 выходной.Смены каждый раз разные допустим ты с ночи у тебя отсыпной и дальше стоит 3 ранних смены потом 2 смены в обед потом опять ночь и потом еще ночь, короче я к тому,что организм твой начинает ах*евать,не знаю может потом привыкаешь к такому не понятному графику и сменам,я например 3 месяца работаю до сих пор не могу привыкнуть. Вообщем вывод: ты тут как расходный материал каждый день может быть последний твой рабочий день, стабильности нет,премию могут всю снять,например за телефон ты стоял на платформе ответил на смс это выговор премии не будет зп 47тыс придет)) или подсядет инструктор к тебе на линии и найдет до чего докопаться. Комиссия годовая, тут все боятся ее тебя могут списать и похеру сколько ты проработал 1 год либо 5 придет еще такой же как и ты.Надеюсь я смог передать истинное лицо московского метро. Всем Удачи.))