Отзыв о работодателе «ооо премиум г. Брянск» Добавлен: 08.10.18 08:51

Основное название: ооо премиум г. Брянск
Другие названия: ООО ПРЕМИУМ
Телефоны: 8 (495) 24-123-66
Адрес: Россия, г. Брянск, Брянск, станке Димитрова, 54а, оф 49, 22, 62

ООО Премиум - это комлекстное PR агенство оказывающие услуги по всей России и за рубежом. Что мы делаем? Наша компания занимается следующими услугами: 1. Создание отделов продаж под ключ. 2. Разработка и продвижение сайтов любой сложности, на платформе 1С-Битрикс. 3. Разработка Программного Обеспечения для ПК. 4. Услуги контакт-центра, Телемаркетинг. 5. Управление репутации компании в сети Интернет. 6. Комплексный вывод зарубежных компаний на российский рынок.
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2018 г.

Компания не плохая даже если ты студент. Я проработала 10 месяецев. Мне не нужно было официальное оформление, потому что были другие планы, но была удивлена, когда после испытательного срока меня поставили перед фактом официального оформления. Больше всего нравился коллектив, особенно наши операторы. Супервизоры и тренера тоже прикольные, нет ощущения, что тебя притесняют или нависают, на моем проекте.
Зарплата в первый месяц у меня была ниже чем я ожидала, а второй месяц, третий и дальше уже нормально. ООО Премиум могу советовать вем соискателям!

В первые три месяца стажировки маленькая зп