Отзыв о работодателе «АНКОР» Добавлен: 07.10.18 07:36

Основное название: АНКОР
Другие названия: АНКОР
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, Бульвар Энтузиастов д.2

Холдинг АНКОР — крупнейшая кадровая компания России и ряда стран СНГ. АНКОР работает на рынке подбора персонала и кадрового консалтинга с 1990 года.
Автор: Инокентий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: мошенист на кампьютыре
Дата начала работы: 2018 г.
Текущая зарплата: $23

В чём отличие батарейки от Анкора? У батарейки есть хотя бы один плюс. В этой конторке всегда был, а также и остался самый низкоквалифицированный персонал. Разговаривают по телефону матом, да ещё козлиными голосами. Очевидно, мамка им в дет-стве внимания мало уделяла, вот и добирают. Эталонная, хрестоматийная мразь, просто. Сотрудников Анкора нужно в кунсткамеру, заспиртовать и показывать всем желающим за деньги.
Вывод: Они там деградируют, несмотря на то, что регулярно смотрят прекрасные передачи Елены Малышевой. Хотя, чтобы деградировать, нужно сначала развиться, а в Анкоре просто отборные, эталонные дурни собраны. Что это за существа? И берут ли их серебряные пули? Или только осиновый кол? Когда уже и у нас эвтаназию разрешат?

Необходимо произвести строгий разбор в Анкоре с выяснением причин - отчего так всё происходит, как можно было докатиться до такой жизни, где выход из всего этого, а также, что с этим делать, и кто в этом виноват. Конкретно, вплоть до фамилии, а не всё вот это вот.
Прошу ответить на каждый пункт моего письма, руководствуясь 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и отправить мотивированный и исчерпывающий ответ на моё обращение.
А жалобы на мирскую несправедливость и все смертные грехи можно оформить здесь: www.sportloto.ru. Но, как известно: жалобы для терпил. Для пацанов - тёмный переулок и дубина.