Отзыв о работодателе «ИП Мирмов Е.Г.» Добавлен: 06.10.18 15:21

Основное название: ИП Мирмов Е.Г.
Другие названия: ООО "Технорынок автомасел"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 8(4832) 92-69-25
Адрес: Россия, г. Москва, Брянская область, пос. Новые Дарковичи

Официальный дилер автомобильных масел и технических жидкостей в Брянске
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Финальная зарплата: $20000

Дала определенный опыт в работе и научила выдержке.

Здравствуйте. Меня зовут Александр, я хочу рассказать как меня обманули в организации ИП Мирмов Е.Г. (бренд "Технорынок автомасел"). В этой организации ужасно обращаются с людьми: мне месяцами обещали официальное трудоустройство, но так и не оформили, зарплату платили в 1,5 раза меньше обещанного. Товарищ коммерческий директор настолько наглый и беспринципный, что врет в глаза и ежемесячно мутит воду, придумывая все новые способы удержать работодателя, кидая его условиями труда. Кругом грязь. От уборщицы с первого дня слышны жалобы, что платят ей копейки, убирает кое как, за 10 минут помещение. Окна грязные. На потолке в туалетах паутина как в фильмах ужасов про пауков-мутантов, которые ловят людей в свои гигантские паутины. Бегают мыши и даже крысы. Женщины орут, пугаются живностей. Обед 30 минут, и несколько минут по 2-3 раза в день перекур. У входа плохо работающий датчик пропусков, периодически отключается, не срабатывает. За опоздание штрафуют на 100 рублей в день. Замызганная столовая с грязными-пригрязными 2 пластиковыми столами и 4 такими же стульями. Места очень мало, поэтому график обеда плавающий, все едят кто когда сможет. Зимой во многих помещениях холодно. Генеральный старается на всем экономить, в том числе на отоплении! Даже мусорных корзин нигде нет. Вместо них коробки из-под бумаги. Помещения складского и гаражного типа. Текучка. Люди, работающие, относятся также, как относятся к ним - кидают работодателя, уходят одним днем, у кого терпение заканчивается. Ведется черная бухгалтерия!! Максимум 10 к, и то не все сотрудники получают на карту, остальное в конверте. Программы кривые, ломаные. В 1:С невозможно сделать расчеты. Укрытие реальных зарплат от налоговой. Без блата ты пашешь как лошадь, и за непонятно какую зарплату. В общем, если Вы уважаете себя и не хотите работать на благотворительность чете Мирмовых (отец и сын) не приближайтесь к этой конторке-дилеру по маслам и тех.жидкостям.