Отзыв о работодателе «симпл» Добавлен: 06.10.18 13:25

Другие названия: simple
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Москва Одинцовский район

алкоголь
Автор: Антон Ястребиный глаз (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Сотрудник склада
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Нашел несколько вакансий этой компании: Кладовщик, сотрудник склада, товаровед. В одинцовский район. На сайте указан оклад в 55 т.р. Удобное место положение. Живу у метро малодежное, от куда ездит корпоративный транспорт до работы. Сменный график работы, какой не известно, но хотелось бы 3/3. Ну чем не работа мечты, всё устраивает. Вот я губу раскатал.

Просба откликнуться сотрудников которые там уже работают или рабоютали. Не поленитесь и ответте соответствует ли все рядом перечисленое в положительном отзыве. Какая там официальная зарплата (указано 55 т.р.), дают ли деньги в конвертах и сколько дают. Какой график работы, а то на сайте указан что он сменный, а смены не указаны. Сколько часов в смене. Задерживают ли на работе или работаем от звонка до звонка. А то на работу я приеду на автобусе, а если будут задерживать, то получиться что домой уже своим ходом. Да и вообще автобус в конце рабочего дня везет людей обратно? Выдергивают ли на работу в свои выходные дни? Есть ли там столовая или комната приема пищи и в каком она состоянии. А может там и готовят еще в столовой? Тот же вопрос и про раздевалку. Как вообще склад большо или это лишь хижина с соломенной крышей?
Народ не поленитесь, оставте ваши комментарии внизу. Этим вы поможете другим людям не попасть плохую ситуацию. Когда к примеру вы собираетесь уволиться с предыдущей работы и пойти на эту. А потом с ужасом понимаешь, что предыдущая работа не так то и плоха, была.