Отзыв о работодателе «Экспо-торг (Котельники)» Добавлен: 06.10.18 01:27

Основное название: Экспо-торг (Котельники)
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 8(495) 506-44-66

Оптовые продажи (ДСП, ЛДСП, фурнитура и.т.п.), Мебельное производство. Филиалы: Орел, Краснодар, Тверь, Набережные-Челны, Казань, Воронеж.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Парня не вернуть но разберитесь

Доброго времени суток! Алексей пишу не с целью стукануть, а с целью что Вы прочтете это смс и примите конкретные меры...
Вы приходили на склад и увидели там бардак. Конкретно это не разделенная пачка ДСП или МДФ. Вы сказали уволить этого карщика(Маломоркина Константин). Но во первых его полной то вины нет, т.к он не выгружал такой вид материала. Во вторых, А старший смены его не проинформировал.
И в третьих (что самое интересное) уводили то не того карщика а другого (Кузнецова Александра) просто не за что.
Так как дневной начальник смены решил выгораживать своего земляка или прикрывал свою жопу(что скорее всего), он нашел повод уволить Кузнецова. А парень то приехал работать и зарабатывать. А стал козлом отпущения. Мы, весь рабочий коллектив, считаем что это неправильно. Виноват в первую очередь старший смены. Даже не в том что он не объяснил как нужно выгружать, а в том что он не попытался отстоять своего сотрудника в диалоге с Вами. А поступил подло и мы считаем с целью выгоды подставив другого сотрудника. Хотите верьте хотите нет но это так и есть. Примите меры. Это просто не справедливо. Мы знаем что вы за справедливость.