Отзыв о работодателе «Worldventures» Добавлен: 05.10.18 23:24

Основное название: Worldventures
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

WorldVentures – это компания, которая освобождает людей от рабства , в котором находятся люди, работающие по найму и в том числе и для людей, занимающихся сетевым маркетингом , многие из которых в замкнутом круге, в поисках лучшей компании, лучших доходов и лучшей жизни!
Автор: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Член клуба DreamTrips
Дата начала работы: 2016 г.
Текущая зарплата: $2000

Я в клубе уже 2 года. Посетил уже 13 DreamTrips туров. Полностью опробовал весь сервис, от покупки авиа билетов, аренды машин, до Круиза. Остался доволен полностью. Сильно не напрягаясь вышел на ежемесячный пассив порядка 150 000 руб РФ (2000$). Сейчас честно говоря даже не мыслю себе что то другое, помимо DreamTrips.
Живу на расслабоне!

Единственно что негативно именно для меня, что меня пригласили в компанию в 2015 года, а зашел я в 2016, упустил целый год )))

А все негативные отзывы пишут люди трех категорий, это которые никогда небыли членом клуба но пишут лишь бы что, либо люди которые всю жизнь живут на негативе и они в априоре всегда и всем недовольны, и к сожалению есть люди, которых "затащили" в клуб обманом пообещав золотые горы. Такая прослойка людей выискала возможность на вступление в клуб, но поехать отдохнуть на "свои же деньги" как то не настроена по разным обстоятельствам, а работать и строить свою бизнес не научены!

Если заинтересовала тема DreamTrips либо интересует Зарегистрироваться в DreamTrips, то просто напишите запрос в Яндексе "DreamTrips" , перейдите на сайт и задайте свой вопрос людям, которые по крайней мере компетентны в своих ответах и которые смогут вам дать соответствующие ответы.