Отзыв о работодателе «Мастерславль» Добавлен: 05.10.18 23:14

Основное название: Мастерславль
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (495) 800-10-10 +7 (495) 800-10-12
Адрес: Россия, г. Москва, Пресненская наб., д. 4, стр. 1.

Детский город мастеров или воссозданная мини-модель российского города со своей инфраструктурой, где работают определенные законы, где наставники обучают детей разным профессиям через игру.
Автор: Влад Blake (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Наставник
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

- Не обнаружено

- На работу оформляют быстрым контрактом, что дает право работодателю уволить вас в любую минуту без вашего на то желания
- Подбирают неопытных людей, которых легче обмануть на собеседовании
- На втором собеседовании вам предлагают отработать два полных дня, на деле же, вас нагло будут использовать как рабочую силу.
- Задерживают зарплаты на несколько месяцев.
- Наставников для обучения вы не получите, они будут слишком заняты собственными делами и забьют на вас болт.
- Если вам "повезет" приобрести наставника, готовьтесь быть его половой тряпкой.
- Хаос, нехватка сотрудников, большая часть которых даже не знает собственных сценариев, зон или мастерских. Они не способны быстрым и понятным языком объяснить новичкам методы, приемы работы, забывают банальные вещи.
- Больные дети, кашляют и чихают, вам же необходимо близко с ними работать, готовьтесь к постоянным болезням.
- Хамское отношение других наставников к новичкам.
- Везде расставлены камеры для слежения за процессом вашей работы, никакого "инкогнито".

Остальные проблемы:
- Можете остаться без рабочей формы
- Личные вещи положить некуда, они всегда под угрозой кражи
- Обещание бесплатного чая и воды - чушь
- Перерыв проходит в "каморке", которая едва умещает в себе мебель, никаких холодильников, столовых приборов, чашек

Проработал два полных дня стажировки, не хочу туда возвращаться. Мне стыдно за город, за его работу, за огромные деньги, которые он дерет с родителей и куда сильнее обидно за детей... ведь они не получают ровным счетом ничего полезного.

Если хотите пахать на всех и вся бесплатно, со страхом потерять работу в любую минуту - то это работа вашей мечты.