Отзыв о работодателе «ООО "Стелкон"» Добавлен: 05.10.18 19:30

Основное название: ООО "Стелкон"
Другие названия: ООО "Складекс", ООО "МЕТА РУ"

Производство, реализация, монтаж стеллажного оборудования.
Автор: Вадим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Был на этом сайте два дня назад. Читал предыдущие отзывы, так ка меня пригласили в Стелкон на собеседование, на должность "Менеджер проектов ". Сегодня был на собеседовании. Решил написать .Очень жаль, Вероника, что у вас не получилось побывать на собеседовании. Это как раз тот случай, когда не жаль времени и подчёркиваешь для себя много нового и интересного тебе. Кстати не так уж далеко, как писали) - 9 минут пешком от ст.м.Щёлковская. На входе меня встретила менеджер по персоналу Олеся, Язык не повернётся назвать её "кадровичка", миловидная, приятная девушка, причём явно профессионал своего дела. Умеет расположить к компании, через пять минут я знал о Стелконе всё, от трудовых вопросов до корпоративных особенностей, причём не забывая собирать информацию обо мне. Я бы это даже собеседованием не назвал. Это была самое лёгкое и непринуждённое собеседование в моей жизни. Ты просто спокойно раскрываешь себя и тебе только помогают. Здорово!! За полчаса, я успел пообщаться, со всеми руководителями своей вакансии, мы успели даже на ходу придумать ряд инновационных идей. Это было самое интересное собеседование. Причём сразу всё в одном, не нужно пять раз приходить, чтобы дойти до своего непосредственного руководителя-нанимателя. Такое впечатление, что люди живут работой и ценят не только своё время, но и моё. Я под впечатлением!! Тебя не посылают из кабинета в кабинет, как только я переступил порог , стал самым важным, ну или мне так казалось)). Со всеми с кем общался - профи с большой буквы, даже менеджер по персоналу владеет предметом вакансии на приличном уровне до нюансов - показатель ответственного отношения к работе и профессионализма. В общем даже если не возьмут, останется хоть образец - собеседование. Перед уходом не сдержался и сообщил Олесе об отзыве Вероники, и каково же моё удивление, когда захожу на сайт а тут её ответ. Не зря они мне понравились. Хорошая компания! Серая ЗП для меня не проблема, а больше минусов не увидел.

Серая ЗП.