Отзыв о работодателе «Грегори карс» Добавлен: 05.10.18 19:17

Основное название: Грегори карс
Другие названия: gregory's cars
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 333-33-39

Хорошая компания, дружный коллектив. Работа перспективная много новых серьёзных знакомств нашла работая официантом в ресторане Кремль в автосалоне Грегори карс.
Автор: Лилия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Не заметила

Огромное спасибо всем за правдивые отзывы. Положительные трактаты и комментарии - даже не читала. Понятно кем они написаны. Не позорились бы уж лучше! На данном этапе у этой компании открыто несколько вакансий. На одну из них изначально хотела откликнуться так как опыт работы как раз 13 лет по данному направлению, но прочитав информацию о данном работодателе - сразу занесла ее в бан, чтобы не высвечивалась на рабочих сайтах. Работать с таким неуравновешенным руководством, с таким отношением к людям, с откровенными идиотами, которые вместо того чтобы что-то менять в своем управлении, в отношении к людям , сидят на подобных сайтах и с разных имен строчат положительную - совсем не хочется. Работа это второй дом и одна из задач руководителя это сделать все возможное чтобы люди на работу приходили с удовольствием, тогда они будут ценить свою работу и выполнять не только поставленные задачи но и внедрять новые идеи для развития и совершенствования (говорю как специалист с руководящим стажем). Но судя по всему в компании ничего не меняется так как одни и те же вакансии размещаются из месяца в месяц постоянно. Правильно говорят - рыба гниет с головы!