Отзыв о работодателе «ООО СеверСофт» Добавлен: 05.10.18 17:54

Основное название: ООО СеверСофт
Адрес: Россия, г. Москва, Дмитровская/Савёловская
Компания СЕВЕР СОФТ основана ведущими специалистами в области разработки софта. Удобное расположение офиса для наших клиентов, позволяет детально заниматься проработками проектов.
Автор: Анон Анон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Может и есть, но мне не известны. Было бы хорошо, если и другие люди оставляли честные отзывы о компании.

Позвонила тараторящая дама с голосом робота, несколько странноватая. Предложила вакансию, спросила готова ли я приехать на собеседование, при этом, ничего не рассказав о компании, как это делают в нормальных компаниях. На что пришлось расспрашивать, чем занимается компания, что в ходит в обязанности. Роботизированный голос дамы протараторил два три слова и всё...никакой конкретики и подробностей. В связи с этим, хотелось бы обратить к компании: 1 - научите своих сотрудников/сотрудницу общаться с соискателем 2 - прежде чем приглашать на собеседование, рассказывать о компании и должности подробно.
На вопрос по стажировке, мне холодно ответили "Руководитель расскажет...", на следующий вопрос по заработной плате "Руководитель расскажет...". Конечно с моей стороны был отказ, ибо ехать незнамо куда, не знаю зачем и что меня там ждёт, желания никакого нет. И поэтому ещё пожелание: 3 - снабжайте сотрудников, по подбору персонала, необходимой и важной информацией для соискателя!