Отзыв о работодателе «Восток Запад Столица» Добавлен: 05.10.18 15:34

Основное название: Восток Запад Столица
Другие названия: Восток-Запад
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Импорт и поставка продуктов питания в сегмент HoReCa
Автор: Сотрудник Компании Восток-Запад (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Одна из лучших компаний для тех, кто хочет развиваться, реализовывать свои амбициозные идеи, строить процессы и двигаться вперед.
Если говорить про плюсы, то это стабильность, достойная оплата труда, открытость, честность, безграничные возможности самореализации и личностного роста + прекрасные люди.
Я совершенно уверена, что у этой компании светлое будущее и твердо стоящее на ногах настоящее.
Неприятно читать негатив сотрудников, которые, так или иначе не смогли решить свои проблемы (внутренние или рабочие, сложно сказать), сломались, не преодолели барьеры личностного роста, одним словом НЕ СМОГЛИ и ушли с чувством обиды, оставив за собой неприятное послевкусие.. Такие всегда были, есть и будут в любой компании. И на этот случай есть еще одна хорошая поговорка: "собака лает - караван идет.."
Я считаю, что нужно смотреть на реальные факты и оценивать текущее состояние компании, которое говорит само за себя: обороты растут, Клиенты выстраиваются в очередь, процессы внутри компании постоянно совершенствуются.
Поэтому, Уважаемые соискатели, при выборе компании, будьте объективны и самое главное, ПОЗИТИВНЫ!:) Всем добра и хорошего настроения!

Можно долго рассуждать о минусах Восток -Запад и на этот случай есть поговорка: "хорошо там где нас нет".
Компания точно не для тех, кто ищет "тихую гавань". Тех, кто НЕ ХОЧЕТ или не может развиваться и двигаться в ногу с компаний система выталкивает рано или поздно.