Отзыв о работодателе «Ла Виктори» Добавлен: 05.10.18 15:21

Другие названия: ООО Новый Образ, ЗдравМед
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +79643682136, +79062603391
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Большая конюшенная 28

Центр эстетической косметологии. Оказание услуг в области косметологии, трихологии и мануальной терапии.
Должность: Администратор
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

Никаких.

Собеседование проходило в самой клинике. Казалось бы, центр города, престижный бизнес-центр. Сразу заметила, что на собеседование люди идут толпами, большая текучка кадров. Суть работы, описанная мне при звонке(запись клиентов и уточнение времени посещения медицинского центра), полностью отличалась от реалий. Дело в том, что это типичные холодные звонки, о которых узнаешь только на стажировке. Еще на собеседовании я специально уточнила, будут ли клиенты осведомлены, что к ним поступит звонок, на что получила положительный ответ. Отдел и сам офис находится на Казанской улице. После стажировки ежедневно начальством выдается пара листов А4 с номерами и данными потенциальных клиентов(предпочтительно девушки и женщины). Необходимо было их убедить посетить бесплатную процедуру в центре Ла Виктори (Ирида + и еще куча названий). Как убеждало начальство, база данных предоставляется партнерами(не понятно какими), но при звонках предлагали говорить, что это Лента, Пятерочка итд. Примерно 90% тех людей, которым я звонила, уже не раз получали подобные предложения от этой компании, а кто-то даже соглашался на эту афёру прежде. Как таковой услуги они не получали, а лишь промывку мозгов и всучивание рассрочки на дорогостоящий комплекс процедур. Многие женщины по телефону мне сообщали, что врачи давили на них и говорили о том, что только они способны их "вылечить". Ген.директор вообще раньше занималась этим нашумевшим ДеШели. Настолько отвратительно было от осознания того, что мне приходилось врать людям, особенно пенсионного возраста, что спустя 3 недели я написала заявление об уходе. Самое забавное, что после стажировки я подписала договор, в котором была оговорена з/п(10.000р, учитывая небольшую наработку часов -вполне пристойно). Но вскрывалось очень много подробностей в процессе работы: снижение оклада на 60% за невыполнение плана(21 человек по твоей записи должен был прийти), начальство с ангельскими глазами убеждало, что никакой промывки мозгов там нет, процедуры женщинам делают, они всё врут и тд. Проработав там 3 недели, я получила копейки, которые мне выдали даже не в бухгалтерии(если считать по количеству часов, получалось около 18р/час). Девушки, милые, не вздумайте работать тут, прошу вас. Ничем хорошим это не закончится, только время потеряете.