Отзыв о работодателе «Метеор Лифт» Добавлен: 05.10.18 14:01

Основное название: Метеор Лифт
Другие названия: бывший OTIS
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий

Производство, монтаж и обслуживание лифтов, эскалаторов и оборудования с ними связанного.
Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Диспетчер
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Ни каких

Пришла на собеседование, встретил по всей видимости менеджер по персоналу Максим, через окно охраны спросил вы записались, я ответила что мне ни кто не сказал что нужно в какой то журнал вписать свою ФИО, дальше на лифт на 5 этаж, вошёл в лифт первым даже не пропустил вперёд, на этаже подошли к закрытой двери он говорит заходите не открыв дверь, всю дорогу он шёл с телефоном и что то просматривал, как оказалось мое резюме, дальше его вопрос рассказывайте, я говорю что свою трудовую деятельность, он говорит ну а как вы думаете, ладно я рассказала в двух словах, затем как вы представляете свою работу я так как ни когда не работала диспетчером по обслуживанию лифтов рассказала как смогла, он хорошо чел застрял в лифте ваши действия, я говорю успокою чела вызову механика, он механик не в сети, что будете делать, я говорю не знаю подскажите, он это ваше домашнее задание. Затем он проводил меня на выход. Я ни когда так не проходила собеседование, оно заняло не более 5 мин. Мне не рассказали ни о компании ни о работе вообщем ни о чем. Обхождение менеджера просто возмутительное! Работать в этой компании ни какого желания! Тем более прочитав отзывы сотрудников.