Отзыв о работодателе «BQ Digital» Добавлен: 04.10.18 20:44

Основное название: BQ Digital
Другие названия: БиКью групп
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

SMM агентство Сайт: bq.digital
Автор: Настя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: SMM-менеджер
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.

Забавно читать негативные отзывы и мне, как давнему сотруднику, даже обидно. Все кто писали здесь про ЗП и прочее - проходные люди, которые даже и 2 месяцев не отработали в компании. На мой взгляд, просто законченные лентяи, которые хотят сидеть на печи и при этом ничего не делать. Да, здесь нужно работать и выкладываться, потому что у руководства высокая планка и перфекционизм во всем. НО мы из-за того, что стандарты очень высокие, мы работаем на пике трендов, внедряем все что только можно внедрить из новых инструментов и делаем реально крутые вещи для крупных клиентов. Здесь вы не будете работать с кремом для похудения или интернет-магазином. Поэтому и ответственность высокая. При этом я приезжаю в офис к 11, всегда беру отпуск, когда мне хочется, езжу в свой родной город каждые пару месяцев на неделю, на две, получаю стабильное повышение ЗП (насчет задержек, тому же персонажу, что писал отзыв ниже задержали ЗП на 2 дня, 2 КАРЛ!, что для меня вообще некриминально). И еще я совмещаю работу и учебу, то есть в среднем отсиживаю часов по 5-6 в офисе.

Офис находится на планерной. Для меня это не проблема, но для многих наверняка будет. Есть и плюсы - он жутко стильный и красивый.