Отзыв о работодателе «ГК ГРАНТ» Добавлен: 03.10.18 22:14

Основное название: ГК ГРАНТ
Телефоны: +7(947)284-02-09

производство скважинного и лабораторного оборудования
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Не успела найти

Пригласили на собеседование. До этого позвонили и прислали тесты. На собеседовании были директор, его зам, начальник отдела и еще кто -то - не помню. Очень долго собеседовали. Спрашивали даже очень интимные вещи - про то, почему мой ребенок В Питер уехал, а не в Москву; как я купила квартиру и откуда средства и т.п. Через 2 недели позвонили и сказали, что выбрали меня. Еще через 2 недели попросили срочно уволиться и идти к ним. Я работала в госучреждении, и что бы уволиться за 3 дня, пришлось приложить неимоверные усилия. И у меня была оплаченная путевка и билеты на самолет - все это возврату не подлежало. Я об этом предупредила. И мне сказали - выйди, поработай и в отпуск слетаешь. А потом опять выйдешь к нам. Типа - мы тебя отпускаем, только приди. Я пришла. Работала чуть ли не с 7 утра и по 7 вечера - работа для меня новая и хотелось постичь её по максимуму. Меня похвалили, сказали, что я молодец, работящая, добиваюсь своего. Сказали - езжай отдохни и возвращайся - работы много, мы тебя ждем. Через 2 недели я прилетела и готовилась к понедельнику. Мне позвонила начальница отдела и сказала, что пока меня не было, какая-то фирма раззорилась и оттуда пришел опытный менеджер. И его взяли. На моё место. Меня то неофициально взяли до отпуска, что бы я смогла съездить. Да - еще. Меня подбирали на данную должность даже по гороскопу. Как коня на базаре - только в зубы не смотрели разве. В итоге я осталась безработной по вине работодателя. Очень упрашивали прийти к ним. Даже подозрений никаких в подвохе не было. Да и так ни разу со мной никто не поступал. До сих пор были порядочные работодатели.