Отзыв о работодателе «ОАО "Объединённый специализированный депозитарий"» Добавлен: 03.10.18 22:03

Основное название: ОАО "Объединённый специализированный депозитарий"
Другие названия: ОАО "ОСД"

Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

белая з/п, офис в центре

Я отработала в этом ОСД несколько месяцев больше не выдержала от объема работы, помочь не кому все загружены, так как все загружены мне дали инструкцию, по которой я пробовала работать. Честно скажу, у меня ничего не получилось. И тогда я спросила другую инструкцию, подумала может дали не то, мне сказали, что все инструкции такие. Тогда я подумала, что мне не за что зацепиться, потому что программа настолько не работает, что и инструкцию нельзя было нормально написать. И еще нормативные документы надо обязательно читать в нерабочее время. Окончательно меня добило то что после испытательного срока я обязана сдать была аттестацию. Как мне сказали сотрудники, что мне предстоит пройти через унижения, держись. Аттестацию принимает Еремеева Мария, по отзывам, выучила несколько вопросов и блистает на фоне новых сотрудников. А если не сдам аттестацию, то мне не поднимут зарплату. Это уже зависит от Григорьевой Ирины. На вид она милая, обаятельная такая женщина, а на самом деле змеюка подколодная. Дали понять, что ее надо боятся, всем заведует здесь она. Хочу добавить, не теряйте на ЭТО время. Меня привлекла белая зарплата. Но извините, не смогла я, не смогла.