Отзыв о работодателе «ООО "Юниса Гмбх" » Добавлен: 03.10.18 20:36

Основное название: ООО "Юниса Гмбх"
Другие названия: Общество "Юниса ГмбХ", Junisa GmbH, Gesellschaft Junisa
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 499 322‑22-52
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Мнёвники, 3, корп. 1, 5 этаж, комната 518
Компания Юниса ГмбХ (ИНН / КПП 7718998613 / 773401001) - это эксперт в области лечения за границей. Мы помогаем пациентам справиться с тяжелыми заболеваниями, разобраться со сложными диагнозами, провести профилактическую проверку организма, мы также делаем этот процесс простым и комфортным для клиента.
Автор: Пердун Пропердыкин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: специалист
Дата собеседования: 2016 г.

Ничего положительного не замечено. Руководитель отдела маркетинга Татьяна Фомичёва тупо сидит на месте и изображает какую-то деятельность (приглашает соискателей, проводит собеседования), тк. бесполезность этой сотрудницы для компании очевидна, а получение заработной платы нужно оправдать мнимыми показателями и результатами.

В 2016 году был приглашен на собеседование к этой тупой женщине (адрес её почты [email protected] / [email protected], номер телефона: +7 916 965 73 60). Татьяна Фомичёва, больше похожая на самоходную цистерну, старательно делала вид, что проводит собеседования и подбирает работников на открытые вакансии в штате на ставку в размере 30 000 р. ("Если Вас устраивает?" - спросила Фомичёва). На дворе 2018 год, а должность всё еще открыта. Делайте выводы и не удивляйтесь.