Отзыв о работодателе «пансионат Забота» Добавлен: 03.10.18 15:14

Основное название: пансионат Забота
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, метро Бауманская, бизнес центр виктория плаза

Сеть пансионатов для пожилых людей
Автор: Flower MDM (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Нет уж, сейчас я хорошенько по вам пройдусь, подлецы! Без каких либо вымышленных и надуманных плюсов, которые вы сами о себе ПИШИТЕ!

Расскажу про пансионаты Забота (Мск и обл., в которой проработала менеджером достаточное количество времени.. Распишу по пунктам.
1. Платят нормально только первые 2-3 мес. создают видимость, а потом ЗП резко падает до 35-40 (для Мск это пшык. за кассой фастфуда зарплата выше). почему так? представляете, штрафы есть даже за выезды. т.е. вы заселили человека на месяц, под отпуск. родные хотят забрать как планировали своего папу например. Но если вы не договорились с клиентом оставить человека ещё (до конца его дней, так как в ином случае - штраф), то с вас вычитают - справедливо?
2. слишком много руководителей. их там больше, чем работников, Хотя штат человек 20. текучка есть внутри офиса. за время моей работы только 8 человек поменялось.
3. много разговоров за спиной, так как в основном работают интригантки в возрасте.
4. ген директоры суют нос в каждую мелочь, контролируют вас ежедневно. отсутствие субординации между руководством и подчинёнными. работу должен контролировать руководитель отдела, а руководителя должен контролировать босс. здесь же руководство с 2-3 сторон компастирует мозги + боссы вас регулярно зовут на ковёр. общаться с директорами не возможно, диалога нет. Приказной, армейский тон. Можете забыть про аргументацию, вы просто не успеете вставить слово.
5. Заставляют писать отзывы и о своих пансионатах и о конкурентах. Даже в этой ветке уверена отметились представителии компании. советую никому не верить вообще в интернете. На сайтах, где есть пансионаты, забота отмечена только положительными комментариями. А на их сайте сплошные шаблонные фразы про уход 24 часа в сутки и тд. Да ничего там этого нет. Там ещё хуже, чем в офисе - 3 сиделки на 50 человек и это при копеечной зарплате (текучка сиделок крайне частая). Пожилые падают с кроватей, ушибы и прч. Нет как таковой реабилитации, так как нет времени заниматься одним человеком.
6. Порой работа без выходных. штат небольшой поэтому работать 10 дней подряд это нормально. А когда выходной, то нужно брать с собой рабочий телефон, на который вам звонят клиенты. И только попробуйте не ответить на звонок и не записать данные (даже если ты в театре или на купании дочки).
7. Сайт золотой возраст - их собственный сайт с отзывами. Живых отзывов там ровно 0 процентов, будьте уверены.