Отзыв о работодателе «ООО А-ВИНД ПЛЮС» Добавлен: 03.10.18 14:30

Основное название: ООО А-ВИНД ПЛЮС
Другие названия: "А-ВИНД ПЛЮС" транспортно-логистическая компания
Телефоны: +7 (812)200-46-19
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Лиговский 50

У меня несколько причин ИХ обвинять. 1. Сайт от 19.09.2018 года (хотя информация, якобы, за 13 год) 2. Зарегистрирован на Privat Person (США) 3. Регистратор REGRU-RU 4. Просят деньги за оформление документов, а если документы в порядке, то какие-то юр. услуги нужно оплатить. 5. Не хотят общаться по телефону. И 6. Я была по данному адресу. такую фирму там никто не знает. Их просто нет!!!
Автор: ООО-А-Винд Плюс- ООО-А-Винд Плюс- (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: юрист
Дата начала работы: 2015 г.

Здравствуйте!
Я представитель компании ООО"А-Винд Плюс"
Ответ на ваш отзыв.
1.Наш сайт уже и правда существует 13 лет,а 19.09.2018 были просто внесены изменения и заново проплачен домен.Так как для того,чтобы сайт существовал на ресурсах интернета его нужно раз в год оплачивать,что и было сделано 19.09.2018,а если вы плохо разбираетесь в интернете и не можете отличить обновления от даты создания,то это не дает вам право ложно обвинять компанию.
2.Наш сайт зарегистрирован на территории РФ,а не в США.Откуда вы взяли эту информацию нам вообще не понятно.
3.То что наш сайт зарегистрирован на платформе REG мы в принципе не скрываем.Не понятно только,что противозаконного в том,что компания регистрирует свой сайт на одной из доступных платформ интернета.
4.Мы не просим деньги за оформление документов.Мы помогаем оформлять документы и логично, что вы их сами оплачиваете.Мы не заставляем никого оформлять документы через нашу компанию,вы можете пойти самостоятельно в консульство и открыть все документы.Мы как компания-работодатель не отказываемся выслать приглашение в консульства и по запросу спокойно высылаем свои реквизиты и свидетельство.
Наша основная деятельность заключается со всем в другом,а не оформлять документы.Мы, как компания работодатель,помогаем своим сотрудникам,если кто-то не хочет заниматься документами самостоятельно.
Так же не нужно на нас клеветать,что мы берем деньги за какие-то юридические услуги, если у соискателя есть полный пакет документов.Если у соискателя все документы на руках,то мы с радостью БЕСПЛАТНО, БЕЗ КАКИХ ЛИБО ДЕНЕЖНЫХ ВЛОЖЕНИЙ, сразу трудоустраиваем.
5.Еще одна не правда,что сотрудники компании не общаются по тел. Наши тел. доступны с 10 до 18 по Московскому времени с пн по пт. Мы не отрицаем, что нам не всегда можно дозвониться с первого раза,так как звонков много и менеджеры не всегда успевают отвечать на тел.По возможности мы всегда стараемся отвечать на телефон и если менеджер в эту минуту занят(проводит собеседование) ,то может попросить вас перезвонить позже,либо перевести на другого свободного менеджера.В нашей компании работают люди,а не роботы и мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Если вы позвоните несколько раз за один день,то вам обязательно удастся дозвониться до нашей компании и пообщаться с одним из наших сотрудников.
6.Очередная клевета- что нас не по указано адресу.
Скорее всего вообще это пишет человек который по данному адресу вообще ни разу не был!
По данному адресу расположено более 20 корпусов и просто так прийти,не зная куда именно вам нужно,кого-либо найти просто не реально(если это конечно не магазин который развешивает множества рекламы для привлечения покупателей).
Мы же как работодатель не нуждаемся в привлечении просто людей с улицы,по-этому не вешаем множества вывесок.К нам в офис можно попасть по предварительной записи,в этом случае вам конкретно объяснят куда вам нужно пройти и у вас не составит труда нас найти.
Так же мы делаем вывод,что писал человек который ничего толком о компании не знает,только личные выводы,либо обиды за отказ в трудоустройстве либо еще какие-то причины,так как человек который это писал был анонимным,так как попросту боится открыть свою личность,потому что понимает,что юристы компании могут подать на него в суд за клевету.
Впредь просим вас прежде чем писать такие отзывы сначала узнайте всю правде о компании,а потом пишите.Так же мы не скрываем данные компании и по запросу на нашу корпоративную почту всем соискателям высылаем свидетельство со всеми данными компании.

Юрист компании ООО "А-Винд Плюс"
Нестеров Аркадий Анатольевич

Не указаны