Отзыв о работодателе «Интек» Добавлен: 03.10.18 13:53

Основное название: Интек
Телефоны: +7 (812) 301-91-40
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, 3 предпортовый проезд д 3

Отделочные материалы для интерьера.
Автор: Юрий minus_kot (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор экструдера
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Не выявлено.

Два дня пытался дозвониться и назначить встречу. Телефон был указан мобильный, и судя по всему, человек, принимающий решения о приёме на работу очень занятой. Отсюда первый неприятный осадок. Когда удалось дозвониться информацию по телефону сообщать не захотели, предложили приехать и пообщаться лично.
В назначенное время не удалось встретиться, по причине все той же занятости этого ключевого человека принимающего решения. 30 минут ожидания и переписка смс с этим начальником, убедили меня в том, что эта не моя работа. Во время этих 30 минут, чтоб себя хоть чем то занять читал отзывы, отмечу, что многие внешние признаки подтвердились ; находиться у черта на рогах, дорога вся раздолбана и перерыта, кругом грязь . Вывесок нет, территория огорожена, какой либо информации о компании поблизости нет. По ошибке зашёл в соседний центр, там сообщили о текучке кадров, и огромных потоках соискателей, которые не могут найти компанию.
На собеседование так и не попал. По прошествии 30 мину принял решение продолжить поиск, и избегать компании, неспособные организовать встречу для соискателя.